Пошук
UA | RU
Raccontimmagini (A1+) La gita al mare + In vacanza dai nonni

Видавництво: Edilingua

Артикул: 9789606930416

Raccontimmagini (A1+) La gita al mare + In vacanza dai nonni

Під замовлення до 10 днів Під замовлення до 10 днів
0 (0)

Raccontimphotos – серія для навчання італійської мови для дітей 6-11 років. Нараховує 5 найменувань рівня А1-А1+. У кожній книзі представлено дві ілюстровані історії, за якими слідує розділ вправ та колективних ігор для повторного використання вивченого лексикону. Кожна історія надає для вивчення нові слова, вирази та фрази, корисні для спілкування дитини та виконання простих щоденних дій.

Первая часть книги рассказывает о путешествии Сильвии и Паоло вместе с родителями. Они проводят отличный день на пляже, где встречают новых друзей. Вместе с героями мы научимся предлагать и реагировать на предложение, размещать действия в хронологической последовательности и лексику, касающиеся моря, предметов и игр на пляже, времяпрепровождение в компании.

Вторая часть рассказывает об отдыхе Виктора и Алексея на ферме бабушки и дедушки, демонстрируя лексику, касающуюся семьи, некоторых животных, пейзажа, влечения. Ребенок научится просить разрешения что-либо сделать, а также рассказывать о прошедших событиях, связанных с днями недели.

читати далі
Рівень складності
A1+
Видавництво
Edilingua
Автори
S. Servetti
Рік видання
2010
Вік
Початкова школа
Категорія
Книжка для читання
Компоненти
Книжка
Кількість сторінок
40 с.

Залишити відгук

Погано Добре

Приймаємо всі види оплати

Приватбанк Visa Mastercard Maestro
Вверх
Хочете, ми Вам зателефонуємо?
Хочете, ми Вам зателефонуємо?